Монитор ViewSonic 21.5" TD2223 черный VA LED 16:9 DVI HDMI M/M глянцевая 250cd 170гр/160гр 1920x1080 75Hz VGA FHD USB Touch 4.5кг
Артикул:
1549374
Гарантия:
3 года
26 335 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | TD2223 |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.5 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 521x334x101мм |
| Размеры без подставки | 521x61x318мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 521 |
| Высота (без подставки) | 318 |
| Глубина (без подставки) | 61 |
| Вес (без подставки) | 3.9 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | VIEWSONIC |
| PartNumber/Артикул Производителя | TD2223 |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 170/160 |
| Шаг пикселей | 0.248x0.248пикс. |
| Диагональ экрана | 21.5" (54.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 20000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Глубина товара | 101 |
| Размер экрана | 21.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.161x0.4 |
| Вес упаковки (ед) | 6.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.037352 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Назначение | для офиса |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, выход на наушники |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.248 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.248 |
| Высота товара | 334 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем DVI | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Тип разъема USB | USB 2.0 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
Экран
| Сенсорный экран | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 19 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 521 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











