Монитор AOC 24" 24E3QAF черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 1920x1080 75Hz VGA DP FHD 4.45кг
Артикул:
1978388
Гарантия:
3 года
12 880 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 24E3QAF |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Поддержка HDCP | ДА |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.45 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 540x503.6x200.1мм |
| Размеры без подставки | 540x50.7x362.3мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 540 |
| Высота (без подставки) | 362.3 |
| Глубина (без подставки) | 50.7 |
| Вес (без подставки) | 2.63 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | AOC |
| PartNumber/Артикул Производителя | 24E3QAF |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2745x0.2745пикс. |
| Диагональ экрана | 24" (61см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 20000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 200.1 |
| Размер экрана | 24 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://aoc.com/ru/products/monitors/24e3qaf/specification |
| Версия разъемов DP | |
| Прямой экран | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.619 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.162 |
| Высота упаковки (ед) | 0.519 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.619x0.162x0.519 |
| Вес упаковки (ед) | 4.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.052044282 |
| Защита зрения | ДА |
| USB-концентратор | ДА |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | Full HD |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, выход на наушники |
| Цвет | черный и черный |
| Кабели в комплекте | Display Port, HDMI |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2745 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2745 |
| Угол наклона экрана (назад) | 3.5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 33 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Высота товара | 503.6 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| EANCode | 4038986141253 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Тип разъема USB | USB 3.2 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 18 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Комплектация
| Комплектация | кабель HDMI, кабель Display Port, кабель питания |
| Кабель HDMI в комплекте | ДА |
| Кабель Display Port в комплекте | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара | 540 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











