Монитор Philips 27" B Line 275B1H черный IPS LED 16:9 DVI HDMI M/M Cam матовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 2560x1440 75Hz DP QHD USB 6.42кг
Артикул:
1939072
Гарантия:
1 год
24 035 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 275B1H |
| Серия (монитора) | B Line |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Встроенная вебкамера | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | QHD |
| Поддержка HDCP | ДА |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.42 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 613x537x205мм |
| Размеры без подставки | 613x51x366мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 613 |
| Высота (без подставки) | 366 |
| Глубина (без подставки) | 51 |
| Вес (без подставки) | 4.77 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | PHILIPS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 275B1H (00/01) |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Углы обзора (при CR>10) | 178x178градус. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 50000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 205 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Цветовой охват | NTSC 104%; sRGB 107% |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.philips.ru/c-p/275B1H_00/monitor-lcd-monitor-with-windows-hello-webcam |
| Порты USB 3.2 (Type-A) | 3 |
| Версия разъемов DP | 1.2 |
| Прямой экран | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.705x0.21x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 9.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0666225 |
| Защита зрения | ДА |
| USB-концентратор | ДА |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Цветовой охват sRGB | 107 |
| Цветовой охват NTSC | 104 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Назначение | для дизайнеров, для офиса |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, USB Type-B |
| Кабели в комплекте | Display Port, HDMI |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2331 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 180 |
| Угол поворота экрана (влево) | 180 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 30 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Высота товара | 537 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 8712581768270 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем DVI | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Функциональность USB | 1 с функцией быстрой зарядки BC 1.2 |
| Тип разъема USB | 3xUSB 3.2, 1xType-B |
Описание
| Особенности | Замок Kensington |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Мультимедиа
| Разрешение веб-камеры | 2 |
Питание
| Энергопотребление | 18 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.4 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Комплектация
| Комплектация | монитор, кабель HDMI, кабель DP, кабель USB-A/B, кабель питания, руководство |
| Кабель HDMI в комплекте | ДА |
| Кабель Display Port в комплекте | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара | 613 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






