Монитор HKC 23.8" MB24V13FS129 черный IPS LED 16:9 HDMI M/M 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA DP FHD 3.35кг
Артикул:
1978524
Гарантия:
1 год
9 775 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | HKC |
| PartNumber/Артикул Производителя | MB24V13FS129 |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Контраст к 1 | |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | MB24V13FS129 |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 3.35 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 541.93x423.15x181мм |
| Размеры без подставки | 541.93x105.61x322.26мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Ширина (без подставки) | 541.93 |
| Высота (без подставки) | 322.26 |
| Глубина (без подставки) | 105.61 |
| Вес (без подставки) | 2.9 |
| Глубина товара | 181 |
| Размер экрана | 23.8 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Версия разъемов DP | |
| Прямой экран | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.603 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.12 |
| Высота упаковки (ед) | 0.405 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.603x0.12x0.405 |
| Вес упаковки (ед) | 3.75 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0293058 |
| Защита зрения | ДА |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | Full HD |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Цвет | черный и черный |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Высота товара | 423.15 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Питание
| Энергопотребление | 30 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 541.93 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














