Монитор RDW Computers 31.5" RDW3207 черный IPS 1ms HDMI M/M Piv 300cd 178гр/178гр 1920x1080 75Hz VGA FHD USB (RUS)
Артикул:
2131899
Гарантия:
1 год
31 246 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | RDW COMPUTERS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 3207K/F23B075V2A1B |
| Частота обновления | 75 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 31.5" (80.01см) |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | RDW3207 |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
Описание
| Особенности | Монитор RDW Computers 31.5" RDW3207 IPS FHD чер 1ms HDMI VGA USB M/M 75Hz 300cd Ex |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.78x0.14x0.47 |
| Вес упаковки (ед) | 6.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.051324 |
| Реестр МПТ | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
Питание
| Тип блока питания | внешний |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
