Монитор Xiaomi 27" A27Qi 2026 черный IPS LED 6ms 16:9 HDMI матовая 1300:1 300cd 178гр/178гр 2560x1440 120Hz DP 2K 3.9кг
Артикул:
2170381
Гарантия:
1 год
17 238 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 6 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | ELA6658RU |
| Частота обновления | 120 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1300 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1300 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | A27Qi 2026 |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 3.9 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 612.94x476.7x169.8мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Глубина товара | 169.8 |
| Размер экрана | 27 |
| Delta E | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.695x0.14x0.44 |
| Вес упаковки (ед) | 5.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.042812 |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Назначение | для офиса |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Высота товара | 476.7 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Питание
| Энергопотребление | 36 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 612.94 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



















