Монитор Gigabyte 27" G27U черный IPS LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 3840x2160 320Hz G-Sync FreeSync Premium DP 4K USB 6.96кг
Артикул:
2162013
Гарантия:
3 года
32 311 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | G27U |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.96 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 612x515x192мм |
| Размеры без подставки | 612x59x371мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 612 |
| Высота (без подставки) | 371 |
| Глубина (без подставки) | 59 |
| Вес (без подставки) | 5.35 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | GIGABYTE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20VM0-G27UBT-1EKR |
| Частота обновления | 320 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.1554x0.1554пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 192 |
| Размер экрана | 27 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.795x0.171x0.475 |
| Вес упаковки (ед) | 9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.064573875 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 122 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Назначение | киберспортивные |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400 |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | 3H, антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.1554 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.1554 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 15 |
| Угол поворота экрана (влево) | 15 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Высота товара | 515 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Функциональность USB | только для обновления прошивки |
Описание
| Особенности | Частота обновления экрана: 160Гц (UHD) / 320Гц (FHD) |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 23.08 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 612 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







