Монитор Xiaomi 34" G34WQi 2026 черный VA LED 21:9 HDMI матовая 3500:1 400cd 178гр/178гр 3440x1440 180Hz DP 2K 6.5кг
Артикул:
2170748
Гарантия:
1 год
34 488 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | G34WQi 2026 |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.9 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 811.3x510.1x210мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Вес (без подставки) | 6.5 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | ELA6650RU |
| Частота обновления | 180 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 4000 |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Изогнутый экран | ДА |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 210 |
| Размер экрана | 34 |
| Delta E | <2 |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.98x0.186x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 9.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.082026 |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Особенности монитора | подсветка без мерцания (Flicker-Free), трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Высота товара | 510.1 |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 110 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
Питание
| Энергопотребление | 65 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 811.3 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
