Монитор Gigabyte 27" MO27Q28GR черный WOLED LED 16:9 HDMI M/M глянцевая HAS Piv 1500000:1 335cd 178гр/178гр 2560x1440 280Hz DP 2K USB 6кг
Артикул:
2158679
Гарантия:
3 года
60 599 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | MO27Q28GR |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Для геймеров | ДА |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 604.4x526.5x187.5мм |
| Размеры без подставки | 604.4x54.4x350.2мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 604.4 |
| Высота (без подставки) | 350.2 |
| Глубина (без подставки) | 54.4 |
| Вес (без подставки) | 4.5 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | WOLED |
| Бренд | GIGABYTE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20VM0-27Q28GRBK-1EKR |
| Частота обновления | 280 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Контраст к 1 | 1500000 |
| Яркость экрана | 335 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2292x0.2292пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1500000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 0.03 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 187.5 |
| Размер экрана | 27 |
| Delta E | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.79x0.135x0.472 |
| Вес упаковки (ед) | 6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0503388 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99.5 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Назначение | киберспортивные |
| Стандарт HDR | DisplayHDR True Black 500 |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, регулировка по высоте |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 18 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2292 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2292 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 15 |
| Угол поворота экрана (влево) | 15 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Высота товара | 526.5 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 35 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 05 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 604.4 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








