Монитор AOC 24" Professional X24P1(00/01) черный IPS LED 16:10 DVI HDMI M/M матовая HAS Pivot 1000:1 300cd 178гр/178гр 1920x1200 D-Sub DisplayPort FHD USB 5.5кг
Артикул:
1069708
Гарантия:
3 года
25 185 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | AOC |
| PartNumber/Артикул Производителя | X24P1 |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.27x0.27пикс. |
| Диагональ экрана | 24" (61см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 50000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | X24P1(00/01) |
| Серия (монитора) | Professional |
| Модель (монитора) |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.5 |
| Цвет подставки | черный |
| Вес | |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 535.23x533.5x202.96мм |
| Размеры | 535.23x202.96x533.5мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Глубина товара | 202.96 |
| Размер экрана | 24 |
| Угол обзора верт. | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Версия разъемов DP | |
| Прямой экран | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.725x0.18x0.377 |
| Вес упаковки (ед) | 7.624 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0491985 |
| Защита зрения | |
| USB-концентратор | |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, выход на наушники |
| Цвет | |
| Кабели в комплекте | Display Port, HDMI |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.27 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.27 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 175 |
| Угол поворота экрана (влево) | 175 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 533.5 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1200 |
| EAN | |
| EANCode | 4038986146241 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем DVI | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов DVI | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем подключения наушников | |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Тип разъема USB | USB 3.1 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Разъемы
| Порты USB 3.1 (Type-A) | 4 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 150 |
Питание
| Энергопотребление | 22 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Комплектация
| Комплектация | кабель HDMI, кабель Display Port |
| Кабель HDMI в комплекте | |
| Кабель Display Port в комплекте |
Основные характеристики
| Ширина товара | 535.23 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




