Наушники с микрофоном Acer OHR304 черный мониторные BT оголовье (ZL.HDSEE.00B)
Артикул:
1969020
Гарантия:
1 год
2 910 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | OHR304 |
| Тип | Гарнитура |
Основные характеристики
| Бренд | ACER |
| PartNumber/Артикул Производителя | ZL.HDSEE.00B |
| Тип гарнитуры | стерео |
| Тип, акустический | закрытые |
| Тип конструкции | мониторные |
| Тип соединения гарнитуры | Bluetooth/3,5 мм |
| Импеданс | 32 |
| Чувствительность динамика | 112 |
| Чувствительность микрофона | 43 |
| Частотный диапазон микрофона | 100Гц-10КГц |
| Частотный диапазон | 20Гц-20КГц |
| Регулятор громкости | ДА |
| Тип регулятора громкости | на наушниках |
| Переключатель треков | ДА |
Описание
| Особенности | Универсальная гарнитура с активным шумоподавлением (ANC), встроенный аккумулятор обеспечивает до 50 часов звучания. Гарнитура поддерживает BlueTooth 5.3 и подключение по кабелю. Кнопки управления расположены на наушнике. |
| Нижняя граница диапазона динамика | |
| Нижняя граница диапазона микрофона | |
| Назначение | для компьютера/мобильных устройств |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Время работы беспроводной гарнитуры | 16 |
| Диапазон работы | 10 |
| Время полной зарядки | 1.5 |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Материал амбушюров | экокожа |
| Коннектор (гарнитура) | 1x3.5 мм |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.22x0.2x0.06 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00264 |
| Цвет (для фильтра) | |
| EANCode | 4711121736124 |
Технические характеристики
| Верхняя граница диапазона динамика | 20 |
| Верхняя граница диапазона микрофона | 10 |
| Диаметр головок излучателей | 40 |
| Режим объемного звучания | стерео |
| Шумоподавление микрофона | |
| Тип коннектора | прямой |
| Подключение кабеля | Джек 3,5 мм |
| Активное шумоподавление | ДА |
Корпус
| Длина шнура | 1.2 |
| Крепление микрофона | встроенный всенаправленный |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | ДА |
| Цвет | черный |
| Вес (без шнура) | 249 |
Особенности
| Дополнительно в комплекте | Зарядный кабель, AUX кабель TRRS |
Питание
| Тип элементов питания | Li-Pol аккумулятор |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




