Наушники с микрофоном Poly Blackwire 3200 3225 черный/красный 2.27м накладные USB оголовье (8X229A6)
Артикул:
2181314
Гарантия:
1 год
8 189 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 3225 |
| Тип | Гарнитура |
Основные характеристики
| Бренд | POLY |
| PartNumber/Артикул Производителя | 8X229A6 |
| Тип соединения | проводные |
| Подключение | 3.5 мм/USB |
| Длина кабеля | 2.27 |
| Тип наушников | Гарнитура |
| Тип гарнитуры | стерео |
| Тип, акустический | закрытые |
| Тип конструкции | накладные |
| Тип соединения гарнитуры | проводные USB/3,5 мм |
| Импеданс | 32 |
| Частотный диапазон микрофона | 100Гц-10КГц |
| Частотный диапазон | 20Гц-20КГц |
| Регулятор громкости | ДА |
| Тип регулятора громкости | на проводе |
| Выключение микрофона | ДА |
| Нижняя граница диапазона | 20 |
| Верхняя граница диапазона | 20 |
| Нижняя граница диапазона микрофона | 100 |
| Назначение | для компьютера |
| Страна производства | Китай |
| Материал амбушюров | экокожа |
| Длина дополнительного кабеля | 0.9 |
| Коннектор (гарнитура) | USB/USB Type-C/1x3.5 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.17x0.05 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001785 |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.hp.com/gb-en/poly/headsets/usb-headsets/blackwire-3200-3300.html#tab=blackwire-3200-series |
Конструкция
| Дополнительный кабель | 0.9 |
Технические характеристики
| Верхняя граница диапазона динамика | 20 |
| Верхняя граница диапазона микрофона | 10 |
| Диаметр головок излучателей | 28 |
| Режим объемного звучания | Стерео 2.0 |
| Шумоподавление микрофона | ДА |
| Тип коннектора | прямой |
| Подключение кабеля | одностороннее |
Корпус
| Длина шнура | 2.27 |
| Крепление микрофона | поворотный |
| Дополнительный цвет | красный |
| Крепление | оголовье |
| Материал магнита | неодимовый |
| Цвет | черный |
| Вес (без шнура) | 64 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
