Сетевой адаптер Wi-Fi D-Link AN3U/A1A N300 USB 2.0
Артикул:
2149272
Гарантия:
1 год
564 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | AN3U/A1A |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | AN3U/A1A |
| Класс Wi-Fi | N300 |
| Стандарт Wi-Fi 802.11n (300 Mbps) | ДА |
| Стандарт передачи данных | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11b | ДА |
| Стандарт Wi-Fi 802.11g | ДА |
| Стандарт Wi-Fi 802.11n | ДА |
Корпус
| Размеры | 29.65x9.7x17.7мм |
| Вес товара | 4.16 |
| Стандарт WPA3 | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.148x0.02x0.105 |
| Вес упаковки (ед) | 0.017 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0003108 |
| Тип | Сетевой адаптер |
Разъемы, интерфейсы
| Интерфейс с компьютером | USB 2.0 |
Разъемы и интерфейсы
| Стандарт WPA2 | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
