Точка доступа D-Link DWL-8720AP/UN/A1A AC1300 10/100/1000BASE-T
Артикул:
1730219
Гарантия:
1 год
57 609 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DWL-8720AP/UN/A1A |
| Тип | Точка доступа |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DWL-8720AP/UN/A1A |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1267 |
| Тип антенн | внешние |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Класс WiFi | AC1300 |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Глубина | |
| MU-MIMO | ДА |
| Установка | на мачту/настенная |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.34x0.287x0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 2.25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0165886 |
| Высота | |
| EANCode | 790069453199 |
Технические характеристики
| Стандарт Wi-Fi 802.11ac, 5 ГГц | ДА |
| Скорость 802.11n, 2.4 ГГц | 400 |
| Скорость 802.11ac, 5 ГГц | 867 |
| Стандарт Wi-Fi 802.11b | ДА |
| Стандарт Wi-Fi 802.11g | ДА |
| Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц | ДА |
| Стандарт Wi-Fi 802.11a, 5 ГГц | ДА |
| Стандарт Wi-Fi 802.11n, 5 ГГц | ДА |
| Стандарт WPA | ДА |
| Стандарт WPA2 | ДА |
Разъемы, интерфейсы
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1 |
| Количество антенн | 2 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T |
| Внешние антенны | ДА |
Корпус
| Размеры | 160x460x79.5мм |
| Вес | 1380 |
Особенности
| Особенности антенн | Две внешние съемные всенаправленные антенны с коэффициентом усиления: 3,5 dBi для диапазона 2,4 ГГц; 5 dBi для диапазона 5 ГГц |
| Поддержка Power over Ethernet (PoE) | ДА |
| Поддержка QoS | ДА |
Безопасность
| Стандарт WPA3 | ДА |
Описание
| Описание | Внешняя беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC1300 с поддержкой PoE |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




