Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME/B1A 48G 4SFP 48PoE 370W управляемый
Артикул:
1086346
Гарантия:
1 год
74 233 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Корпус
| Вес товара | 6.04 |
| Размеры | 440x44x430мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-52MP/ME/B2A |
| Тип | управляемый |
| Стекируемый | ДА |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 16 |
| Глубина | |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка CLI | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.1x0.29 |
| Вес упаковки (ед) | 9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01653 |
| Поддержка Telnet | ДА |
| Объем оперативной памяти | 256 |
| Объем флэш-памяти | 32 |
| Температура хранения | от -40 до +70 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Буфер | 3 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Высота товара | |
| EAN | |
| EANCode | 790069456244 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 48 |
Описание
| Особенности | Коммутатор DGS-1210-52MP/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Порты 1 – 8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), порты 9 – 48 с поддержкой PoE 802.3af (15,4 Вт). |
Разъемы, интерфейсы
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 48 |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 48 |
| Порты SFP | 4 |
Размеры, вес, цвет
| Размеры | |
| Вес |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Особенности
| PoE бюджет | 370 |
| Особенности |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



