Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME/B1A 8G 2SFP 8PoE управляемый
Артикул:
488859
Гарантия:
1 год
25 078 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DGS-1210-10P/ME/B1A |
Корпус
| Вес товара | 1.92 |
| Размеры | 280x44x180мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-10P/ME/B1A |
| Тип | управляемый |
| Стекируемый | ДА |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Глубина | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.36x0.33x0.07 |
| Вес упаковки (ед) | 2.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.008316 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления |
| Высота | |
| EAN | |
| EANCode | 790069426629 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 9 |
Описание
| Особенности | Консольный порт с разъемом RJ-45 Объем оперативной памяти -256 МБ DDR3 Буфер пакетов - 1,5 МБ Флэш-память - 32 МБ Jumbo-фрейм - 9 216 байт |
Разъемы, интерфейсы
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8 |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 8 |
| Порты для стекирования | 2 |
| Порты SFP | 2 |
Размеры, вес, цвет
| Размеры | |
| Вес |
Основные характеристики
| Ширина |
Особенности
| Особенности |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



