Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/F2A 24G 24PoE+ 370W настраиваемый
Артикул:
418890
Гарантия:
1 год
40 574 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель |
Корпус
| Вес товара | 3.94 |
| Размеры | 440x44x250мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-28MP/F4A |
| Тип | настраиваемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
| Глубина | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.36x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 2.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01872 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Высота | |
| EAN | |
| EANCode | 790069465819 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 28 |
Описание
| Особенности | Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт) |
Размеры, вес, цвет
| Размеры | |
| Вес |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 24 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 24 |
Основные характеристики
| Ширина |
Особенности
| PoE бюджет | 370 |
| Особенности |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



