Коммутатор Osnovo SW-62422(400W) 26x100Mb 24PoE+ 400W неуправляемый
Артикул:
1508748
Гарантия:
7 лет
28 443 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Бренд | OSNOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-62422(400W) |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
| Глубина | |
| Исполнение | внутреннее |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.1x0.4 |
| Вес упаковки (ед) | 0.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0208 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Высота | |
| EAN | |
| EANCode | 4620076371468 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 28 |
Размеры, вес, цвет
| Размеры |
Корпус
| Размеры | 440x44x290мм |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100BASE-TX | 26 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 24 |
Основные характеристики
| Ширина |
Особенности
| PoE бюджет | 400 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



