Коммутатор Osnovo SW-80802/I(Port 90W, 300W) управляемый
Артикул:
1681953
Гарантия:
7 лет
34 808 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | SW-80802/I(Port 90W, 300W) |
Корпус
| Вес товара | 1.1 |
| Размеры | 162x50x130мм |
Основные характеристики
| Бренд | OSNOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-80802/I(PORT 90W, 300W) |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | настольный |
| Таблица MAC-адресов | 4 |
| Глубина | |
| Исполнение | уличное |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности2 | БП в комплект НЕ входит. |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.28x0.17x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003808 |
| Базовая скорость передачи данных | |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Пересылка пакетов | 1.488 |
| Высота | |
| EANCode | 4620076375008 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 9 |
Описание
| Особенности | Класс защиты: IP40, Способ монтажа: на DIN-рейку, на стену |
Разъемы, интерфейсы
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8 |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 8 |
| Порты SFP | 2 |
Основные характеристики
| Ширина |
Особенности
| PoE бюджет | 200 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
