Коммутатор D-Link DGS-1520-28 DGS-1520-28/A1A 24G 2x10G управляемый
Артикул:
1691883
Гарантия:
1 год
49 885 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DGS-1520-28/A1A |
Корпус
| Вес товара | 2.33 |
| Размеры | 441x44x207.4мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1520-28/A1A |
| Комплектация | Коммутатор DGS-1520-28, кабель питания, фиксатор для кабеля питания, консольный кабель (с разъемами RJ-45 и RS-232), • 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку, 4 резиновые ножки, комплект для монтажа, краткое руководство по установке. |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 16 |
| Глубина товара | |
| Поддержка CLI | ДА |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Страна производства | Тайвань |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.35x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 2.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01764 |
| Поддержка Telnet | ДА |
| Базовая скорость передачи данных | |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 256 |
| Объем флэш-памяти | 64 |
| Пересылка пакетов | 95.2 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Высота товара | |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 790069454769 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 27 |
Описание
| Особенности | Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+ |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 24 |
| Комбо-порты 10GBASE-T/SFP+ | 2 |
| Порты 10GBASE-T | 2 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Питание
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



