Коммутатор Osnovo SW-21000(120W) 8PoE неуправляемый
Артикул:
1808423
Гарантия:
7 лет
7 266 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | SW-21000(120W) |
Корпус
| Вес товара | 1 |
| Размеры | 210x35x150мм |
Основные характеристики
| Бренд | OSNOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-21000(120W) |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | монтируемый на DIN-рейку |
| Таблица MAC-адресов | 1 |
| Глубина | |
| Температура эксплуатации | от -10 до +55 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.27x0.22x0.07 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.004158 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 2 Гбит/с |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3af, 802.3at, 802.3bt, 802.3i, 802.3u |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Выводы PoE | 4/5+;7/8- |
| Пересылка пакетов | 14.88 |
| Буфер | 0.75 |
| Расширение до 250м | ДА |
| Высота | |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4620076371376 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 10 |
Разъемы, интерфейсы
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8 |
| Порты 10/100BASE-TX | 10 |
| Порты SFP |
Основные характеристики
| Ширина |
Особенности
| PoE бюджет | 120 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








