Коммутатор Osnovo SW-61621(300W) неуправляемый
Артикул:
1808424
Гарантия:
7 лет
19 574 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | SW-61621(300W) |
Основные характеристики
| Бренд | OSNOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-61621(300W) |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| Таблица MAC-адресов | 2 |
| Глубина | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.41x0.27x0.101 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0111807 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Высота | |
| EANCode | 4620076374513 |
Корпус
| Размеры | 295x45x195мм |
Основные характеристики
| Ширина |
Особенности
| PoE бюджет | 300 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








