Коммутатор D-Link DES-1016A DES-1016A/E2A 16x100Mb неуправляемый
Артикул:
1890057
Гарантия:
1 год
2 053 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DES-1016A/E2A |
Корпус
| Вес товара | 0.255 |
| Размеры | 155.7x41x122мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DES-1016A/E2A |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | настольный |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
| Глубина | |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | пластик |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.25x0.21x0.07 |
| Вес упаковки (ед) | 0.68 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003675 |
| Высота | |
| EANCode | 790069467561 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 16 |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100BASE-TX | 16 |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



