Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPPV2/A3A 24G управляемый
Артикул:
1916278
Гарантия:
1 год
31 580 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DGS-1100-26MPPV2/A3A |
Корпус
| Вес товара | 4.4 |
| Размеры | 440x44x330мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1100-26MPPV2/A3A |
| Комплектация | Коммутатор DGS-1100-26MPPV2, кабель питания, 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку, 4 резиновые ножки, комплект для монтажа, краткое руководство по установке. |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
| Глубина товара | |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.5x0.46x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0207 |
| Базовая скорость передачи данных | |
| Внутренняя пропускная способность | 52 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 128 |
| Объем флэш-памяти | 16 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Пересылка пакетов | 38.69 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления |
| Высота товара | |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 790069471407 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 26 |
Разъемы, интерфейсы
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24 |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 24 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2 |
| Порты SFP | 2 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Особенности
| PoE бюджет | 90 |
Питание
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



