Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME/B2A 4x10Гбит/с 24SFP управляемый
Артикул:
1971789
Гарантия:
1 год
42 157 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DGS-1210-28XS/ME/B2A |
Корпус
| Вес товара | 2.96 |
| Размеры | 440x44x210мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-28XS/ME/B2A |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 16 |
| Глубина товара | |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка CLI | ДА |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.547x0.096x0.351 |
| Вес упаковки (ед) | 0.933 |
| Объем упаковки (ед) | 0.018431712 |
| Поддержка Telnet | ДА |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 256 |
| Объем флэш-памяти | 32 |
| Температура хранения | от -20 до +70 |
| Пересылка пакетов | 95.24 |
| Буфер | 1.5 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, консольный порт RS-232, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Высота товара | |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 790069456213 |
Разъемы, интерфейсы
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Порты SFP | 24 |
| Порты SFP+ | 4 |
| Порты 10GBASE-T | 4 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Питание
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



