Коммутатор Origo OS3228F OS3228F/A1A (L3) 24x1Гбит/с 4x10Гбит/с 24SFP 4SFP+ управляемый
Артикул:
2020703
Гарантия:
1 год
32 554 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | OS3228F |
Корпус
| Вес товара | 3.7 |
| Размеры | 440x44x260мм |
Основные характеристики
| Бренд | ORIGO |
| PartNumber/Артикул Производителя | OS3228F/A1A |
| Комплектация | Коммутатор OS3228F,кабель питания (2 шт.),консольный кабель с разъемом RJ-45,комплект для установки в 19-дюймовую стойку,краткое руководство по установке |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 16 |
| Глубина товара | |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 |
| Подключение дополнительного источника питания | ДА |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка CLI | ДА |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Особенности2 | 802.1Q VLAN, Selective Q-in-Q, Multicast VLAN |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.509x0.091x0.35 |
| Вес упаковки (ед) | 4.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01621165 |
| Поддержка Telnet | ДА |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 512 |
| Объем флэш-памяти | 32 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae 10GBase-X, IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az |
| Температура хранения | от -40 до +70 |
| Пересылка пакетов | 95.23 |
| Буфер | 1.5 |
| Изоляция портов | ДА |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, консольный порт RS-232, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Порты и питание | изоляция портов, подключение дополнительного источника питания |
| Высота товара | |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4711385920512 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 28 |
Описание
| Особенности | Широкий набор функций QoS для приоритизации трафика |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 24 |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Порты SFP | 24 |
| Порты SFP+ | 4 |
| Порты 10GBASE-T | 4 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Питание
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




