Коммутатор Cudy GS2028PS4-300W (L2) 28x1Гбит/с 4SFP 24PoE+ 300W управляемый
Артикул:
1989538
Гарантия:
1 год
33 195 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | GS2028PS4-300W |
Основные характеристики
| Бренд | CUDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | GS2028PS4-300W |
| Комплектация | Коммутатор, кабель питания, кабель подключения, набор крепежа, инструкция. |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
| Глубина товара | |
| Температура эксплуатации | от -20 до +55 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка CLI | ДА |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Страна производства | Китай |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.5x0.085x0.36 |
| Вес упаковки (ед) | 4.56 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0153 |
| Поддержка Telnet | ДА |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 128 |
| Объем флэш-памяти | 16 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1ab, IEEE 802.1d, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Температура хранения | от -40 до +85 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Выводы PoE | 1/2+;3/6- |
| Грозозащита | ESD: Контактный разряд до 6кВ, воздушный разряд до 8кВ |
| Пересылка пакетов | 41.66 |
| Буфер | 4 |
| Изоляция портов | ДА |
| Расширение до 250м | ДА |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, консольный порт RS-232, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Порты и питание | изоляция портов |
| Высота товара | |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 6971690791957 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 28 |
Корпус
| Размеры | 285x45x445мм |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 28 |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Порты SFP | 4 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 24 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Особенности
| PoE бюджет | 300 |
Питание
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




