Коммутатор Origo OS2228P/370W OS2228P/370W/B1A (L2) 26x1Гбит/с 2SFP 24PoE+ 370W неуправляемый
Артикул:
2074407
Гарантия:
1 год
13 664 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | OS2228P/370W |
Корпус
| Вес товара | 3.32 |
| Размеры | 440x44x207мм |
Основные характеристики
| Бренд | ORIGO |
| PartNumber/Артикул Производителя | OS2228P/370W/B1A |
| Комплектация | Коммутатор OS2228P/370W, кабель питания, комплект для установки в 19-дюймовую стойку, краткое руководство по установке. |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
| Глубина товара | |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Страна производства | Тайвань |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.515x0.355x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 3.485 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01645425 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Температура хранения | от -40 до +70 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Пересылка пакетов | 41.7 |
| Буфер | 0.5 |
| Высота товара | |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4711385921076 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 26 |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 26 |
| Порты SFP | 2 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 24 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Особенности
| PoE бюджет | 370 |
Питание
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





