Коммутатор Origo OS2228 OS2228/A1A (L2) 26x1Гбит/с 2SFP неуправляемый
Артикул:
2057009
Гарантия:
1 год
7 193 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | OS2228 |
Основные характеристики
| Бренд | ORIGO |
| PartNumber/Артикул Производителя | OS2228/A1A |
| Комплектация | Коммутатор OS2228, кабель питания, комплект для установки в 19-дюймовую стойку, краткое руководство по установке. |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 26 |
Корпус
| Размеры | 440x44.5x180мм |
| Температура эксплуатации | от 0 до +50 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.48x0.34x0.075 |
| Вес упаковки (ед) | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01224 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1p |
| Температура хранения | от -40 до +70 |
| Пересылка пакетов | 41.664 |
| Буфер | 0.5 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4711385921069 |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 26 |
| Порты SFP | 2 |
Питание
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
