Коммутатор D-Link DGS-1210-08P DGS-1210-08P/G3A (L2) 8x1Гбит/с 2SFP 8PoE 65W настраиваемый
Артикул:
2095980
Гарантия:
1 год
12 914 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DGS-1210-08P |
Корпус
| Вес товара | 0.95 |
| Размеры | 280x44x126мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-08P/G3A |
| Комплектация | Коммутатор DGS-1210-08P, адаптер питания, 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку, 4 резиновые ножки, комплект для монтажа, краткое руководство по установке. |
| Тип | настраиваемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настенный, настольный |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 8 |
Разъемы, интерфейсы
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8 |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 8 |
| Порты SFP | 2 |
| Температура эксплуатации | от -5 до +50 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.332x0.285x0.075 |
| Вес упаковки (ед) | 2.2194 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0070965 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 128 |
| Объем флэш-памяти | 32 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3az |
| Температура хранения | от -20 до +70 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Пересылка пакетов | 14.88 |
| Буфер | 0.5 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Порты и питание | наличие PoE портов |
| EANCode | 790069467691 |
Особенности
| PoE бюджет | 65 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



