Коммутатор D-Link DGS-3000-28L/B1A 24x1Гбит/с 4SFP управляемый
Артикул:
1086260
Гарантия:
1 год
26 646 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DGS-3000-28L/B1A |
Корпус
| Вес товара | 2 |
| Размеры | 440x44x210мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-3000-28L/B1A |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 16 |
| Глубина | 210 |
| Температура эксплуатации | от -5 до +50 |
| Длина упаковки (ед) | 0.525 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.1 |
| Высота упаковки (ед) | 0.37 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.525x0.1x0.37 |
| Вес упаковки (ед) | 3.867 |
| Объем упаковки (ед) | 0.019425 |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 256 |
| Объем флэш-памяти | 32 |
| Температура хранения | от -20 до +70 |
| Пересылка пакетов | 41.67 |
| Буфер | 1.5 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, консольный порт RS-232 |
| Высота | 44 |
| EAN | |
| EANCode | 790069429637 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 24 |
Описание
| Особенности | Процессор - 400 МГц, Оперативная память - 256 МБ, Flash-память - 32 МБ Консольный порт с разъемом RJ-45 |
Размеры, вес, цвет
| Размеры | |
| Вес |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 24 |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Порты SFP | 4 |
Основные характеристики
| Ширина | 440 |
Особенности
| Особенности |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


















