Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/A2A 48x1Гбит/с 4SFP+ управляемый
Артикул:
973803
Гарантия:
1 год
60 736 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DGS-1510-52X/A2A |
Корпус
| Вес товара | 2.4 |
| Размеры | 440x44x250мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1510-52X/A2A |
| Комплектация | Коммутатор DGS-1510-52X, кабель питания, фиксатор для кабеля питания, консольный кабель с разъемом RJ-45, 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку, комплект для монтажа, 4 резиновые ножки, краткое руководство по установке. |
| Тип | управляемый |
| Стекируемый | ДА |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 16 |
| Глубина | 250 |
| Температура эксплуатации | от -5 до +50 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень коммутатора | L2+ |
| Длина упаковки (ед) | 0.565 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.098 |
| Высота упаковки (ед) | 0.38 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.565x0.095x0.38 |
| Вес упаковки (ед) | 2.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0203965 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000/10000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 176 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 256 |
| Объем флэш-памяти | 32 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Температура хранения | от -20 до +70 |
| Пересылка пакетов | 130.95 |
| Буфер | 3 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, консольный порт RS-232, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Высота | 44 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EAN | |
| EANCode | 790069406065 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 48 |
Описание
| Особенности | Коммутатор поддерживаtт статическую маршрутизацию и функции уровня 2, включая IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree и Link Layer Discovery Protocol (LLDP). Аутентификация на основе порта 802.1X позволяет использовать внешний сервер RADIUS для авторизации пользователей |
Размеры, вес, цвет
| Размеры | |
| Вес |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 48 |
| Порты для стекирования | 4 |
| Порты SFP+ | 4 |
Основные характеристики
| Ширина | 440 |
Особенности
| Особенности |
Питание
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


