Коммутатор D-Link DGS-3130-54PS/B2A (L3) 48x1Гбит/с 2x10Гбит/с 4SFP+ 48PoE+ 370W управляемый
Артикул:
1896670
Гарантия:
1 год
153 918 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DGS-3130-54PS/B2A |
Корпус
| Вес товара | 5.14 |
| Размеры | 440x44x350мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-3130-54PS/B2A |
| Комплектация | Коммутатор DGS-3130-54PS, кабель питания, фиксатор для кабеля питания, консольный кабель (с разъемами RJ-45 и RS-232), 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку, комплект для монтажа, 4 резиновые ножки, краткое руководство по установке. |
| Тип | управляемый |
| Стекируемый | ДА |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| Таблица MAC-адресов | 16 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 48 |
| Температура эксплуатации | от 0 до +50 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.59x0.56x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 2.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.046256 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000/10000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 216 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 1024 |
| Объем флэш-памяти | 256 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae |
| Температура хранения | от -40 до +70 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Пересылка пакетов | 161 |
| Буфер | 4 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, консольный порт RS-232, консольный порт USB-A, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Порты и питание | наличие PoE портов |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 48 |
| Порты SFP+ | 4 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 48 |
| Порты 10GBASE-T | 2 |
Особенности
| PoE бюджет | 370 |
Питание
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



