Коммутатор D-Link DXS-1210-12TC/B1A (L2) 8x10Гбит/с 2xКомбо(10GBase-T/SFP+) 2SFP+ настраиваемый
Артикул:
412966
Гарантия:
1 год
64 542 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DXS-1210-12TC/B1A |
Корпус
| Вес товара | 3.15 |
| Размеры | 440x44x210мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DXS-1210-12TC/B1A |
| Комплектация | Коммутатор DXS-1210-12TC, кабель питания, консольный кабель с разъемом RJ-45, 4 резиновые ножки, 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку, краткое руководство по установке. |
| Тип | настраиваемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 16 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 8 |
Размеры, вес, цвет
| Размеры | |
| Вес |
| Температура эксплуатации | от -5 до +50 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.55x0.35x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 3.15 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01925 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000/10000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 240 Гбит/сек |
| Объем оперативной памяти | 256 |
| Объем флэш-памяти | 128 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) |
| Температура хранения | от -40 до +70 |
| Пересылка пакетов | 178.56 |
| Буфер | 2 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, консольный порт RS-232, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EAN | |
| EANCode | 790069434907 |
Разъемы, интерфейсы
| Консольный порт RS-232 | Да |
| Комбо-порты 10GBASE-T/SFP+ | 2 |
| Порты SFP+ | 2 |
| Порты 10GBASE-T | 8 |
Питание
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



