Коммутатор Origo OS3254M OS3254M/A1A (L3) 48x1Гбит/с 24x2.5Гбит/с 24SFP 6SFP+ управляемый
Артикул:
2128624
Гарантия:
1 год
48 876 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | OS3254M |
Основные характеристики
| Бренд | ORIGO |
| PartNumber/Артикул Производителя | OS3254M/A1A |
| Комплектация | Коммутатор OS3254M; 2 источника питания AC (установлены в коммутатор); 3 модуля вентиляторов (установлены в коммутатор); 2 кабеля питания; консольный кабель с разъемом RJ-45; провод заземления; комплект для установки в 19-дюймовую стойку; краткое руководство по установке. |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| Таблица MAC-адресов | 32 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 26 |
Описание
| Особенности | 3 модуля вентиляторов с автоматической регулировкой скорости вращения |
Корпус
| Размеры | 440x44x380мм |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 |
| Порты 100/1000/2.5GBASE-T | 24 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Страна производства | Тайвань |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.265x0.32 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.048336 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 216 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 1024 |
| Объем флэш-памяти | 64 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae |
| Температура хранения | от -40 до +70 |
| Тип вилки | Тип F (Европейская с заземлением) |
| Грозозащита | Защита от статического электричества до 6 кВ |
| Пересылка пакетов | 160.71 |
| Буфер | 2 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, консольный порт RS-232, консольный порт USB-C, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Порты и питание | подключение дополнительного источника питания |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 24 |
| Порты SFP | 24 |
| Порты SFP+ | 6 |
Питание
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




