Уголок Falcon Eye L280W
Артикул:
1089423
Гарантия:
1 год
1 125 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Тип | Уголок |
Основные характеристики
| Бренд | FALCON EYE |
| PartNumber/Артикул Производителя | L280W |
Описание
| Описание |
| Назначение | для монтажа замка |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.27x0.06x0.06 |
| Вес упаковки (ед) | 0.004 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000972 |
| Основное устройство | FE-L280W |
| EANCode | 4627072789990 |
Описание
| Описание | для монтажа электромагнитного замка модели FE-L280W |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








