Датчик Dahua DHI-ARD2251E-W2(868V)
Артикул:
2044258
Гарантия:
1 год
15 673 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DHI-ARD2251E-W2(868V) |
Основные характеристики
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DHI-ARD2251E-W2(868V) |
| Тип датчика | движения |
| Возможности | Обеспечение безопасности объектов с повышенными требованиями по обнаружению движения. Защита периметров и территорий, где важно избегать ложных срабатываний из-за животных или погодных условий. Встроенная камера. |
| Тип | Датчик |
| Цвет | белый |
| Размеры датчика | 146x297x120мм |
| Угол обзора | 110 |
| Тип питания | от батарей |
Питание
| Количество элементов питания | 4 |
| Тип элементов питания | CR123A |
| Ширина датчика | 146 |
| Высота датчика | 297 |
| Глубина датчика | 120 |
| Дистанция определения движения | 15 |
| Тип элемента питания | батарейка |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.3x0.147x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 1.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.005292 |
| EANCode | 6923172573650 |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 760 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




