Доводчик двери Falcon Eye FE-B5W 6 класс белый
Артикул:
962610
Гарантия:
0 лет
2 694 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Корпус
| Вес товара | 1.97 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | белый |
| Размеры | 150x45x150мм |
Основные характеристики
| Бренд | FALCON EYE |
| PartNumber/Артикул Производителя | FE-B5W |
| Тип тягового устройства | рычажное |
| Класс доводчика | 6 класс |
| Место крепления доводчика | верхнее |
| Рабочая температура от - | 42 |
| Рабочая температура до + | 55 |
| Регулировка скорости закрытия | ДА |
| Регулируемый "дохлоп" | ДА |
| Регулировка скорости открытия | |
| Вес двери | 850-120кг |
| Глубина товара | |
| Тип для наименования | |
| Минимальный вес двери | 85 |
| Максимальный вес двери | 120 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.1x0.091 |
| Вес упаковки (ед) | 0.13 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002821 |
| Высота товара | |
| EAN | |
| EANCode | 4627072784919 |
Описание
| Особенности | Используется незамерзающее масло |
| Описание | Доводчик Falcon Eye FE-B5W в литом алюминиевом корпусе - механическое устройство, необходимое для автоматического закрывания открытых дверей. |
Описание
| Описание | |
| Особенности |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
