Видеодомофон HiWatch DS-D100K серебристый
Артикул:
1029103
Гарантия:
1 год
7 174 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Тип | Комплект домофона |
Камера
| Тип матрицы | CMOS |
| ИК-подсветка | ДА |
Дисплей
| Дисплей | цветной |
| Диагональ дисплея | 7 |
| Разрешение дисплея | 800x480 |
| Разрешение по горизонтали | |
| Разрешение по вертикали | |
| Ширина (глазок) | |
| Высота (глазок) | |
| Глубина (глазок) | |
| Глубина | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.38x0.1x0.22 |
| Вес упаковки (ед) | 0.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00836 |
| Высота | |
| EANCode | 6936422128258 |
Электропитание
| Тип питания | от сети |
Корпус
| Цвет | серебристый |
| Размеры домофона | |
| Размеры | 195.8x132.8x18.39мм |
Основные характеристики
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-D100K |
| Размеры (глазок) | 49.2x26.45x145мм |
| Рабочая температура | от -10 до +55 |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




















