Видеодомофон HiWatch Pro VDP-H3212W белый
Артикул:
1905784
Гарантия:
1 год
7 598 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | VDP-H3212W |
| Серия | Pro |
| Тип | Видеодомофон |
Камера
| Тип матрицы | TFT |
Дисплей
| Дисплей | цветной |
| Диагональ дисплея | 7 |
| Разрешение дисплея | 1024x600 |
| Разрешение по горизонтали | 1024 |
| Разрешение по вертикали | 600 |
| Глубина товара | 15.1 |
| Кабельная сеть RJ-45 | ДА |
| Тип кабельной сети RJ-45 | 10/100 Мбит/с |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hi.watch/product/vdp_h3212w |
| Длина упаковки (ед) | 0.25 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.19 |
| Высота упаковки (ед) | 0.055 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.25x0.19x0.055 |
| Вес упаковки (ед) | 0.62 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0026125 |
| Высота товара | 140 |
Электропитание
| Тип питания | от сети |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 200x140x15.1мм |
| Вес товара | 709 |
Основные характеристики
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | VDP-H3212W |
| Рабочая температура | от -10 до +55 |
Разъемы и интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара | 200 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
