Видеодомофон Fanvil i60K черный
Артикул:
2133537
Гарантия:
1 год
10 425 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | i60K |
| Тип | Видеодомофон |
Камера
| Разрешение камеры | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| ИК-подсветка | ДА |
Основные характеристики
| Детекция движения | ДА |
| Бренд | FANVIL |
| PartNumber/Артикул Производителя | I60K |
| Размеры (глазок) | 233 |
| Рабочая температура | от -40 до +70 |
| Степень защиты | IP65 |
Особенности
| Функция Hands free | ДА |
| Функция "Интерком" | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| Двусторонняя аудиосвязь | ДА |
Электропитание
| Тип питания | от сети/POE |
Корпус
| Цвет | черный |
| Размеры | 70.7x149.7x30мм |
| Кабельная сеть RJ-45 | ДА |
| Тип кабельной сети RJ-45 | 10/100 Мбит/с |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.29x0.21x0.075 |
| Вес упаковки (ед) | 0.57 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0045675 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



