Видеодомофон Fanvil i505W черный
Артикул:
2133587
Гарантия:
1 год
14 784 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | i505W |
| Тип | Видеодомофон |
Особенности
| Беспроводной домофон | ДА |
| Настройка времени и даты | ДА |
| Настройка звонка | ДА |
| Функция Hands free | ДА |
| Двусторонняя аудиосвязь | ДА |
Дисплей
| Дисплей | цветной |
| Диагональ дисплея | 7 |
| Сенсорное управление | ДА |
| Разрешение дисплея | 1024x600 |
Основные характеристики
| Максимальное количество мониторов в системе | 1 |
| Бренд | FANVIL |
| PartNumber/Артикул Производителя | I505W |
| Рабочая температура | от -10 до +50 |
Электропитание
| Тип питания | от сети/POE |
Корпус
| Цвет | черный |
| Размеры | 177.38x113.99x22.5мм |
Разъемы и интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Кабельная сеть RJ-45 | ДА |
| Тип кабельной сети RJ-45 | 10/100 Мбит/с |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.125x0.05 |
| Вес упаковки (ед) | 0.503 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0011875 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



