Видеодомофон Fanvil i506W черный
Артикул:
2133590
Гарантия:
1 год
12 321 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | i506W |
| Тип | Видеодомофон |
Особенности
| Беспроводной домофон | ДА |
| Настройка времени и даты | ДА |
| Настройка звонка | ДА |
| Функция Hands free | ДА |
| Двусторонняя аудиосвязь | ДА |
Дисплей
| Дисплей | цветной |
| Диагональ дисплея | 10.1 |
| Сенсорное управление | ДА |
| Разрешение дисплея | 1280x800 |
Основные характеристики
| Максимальное количество мониторов в системе | 1 |
| Бренд | FANVIL |
| PartNumber/Артикул Производителя | I506W |
| Рабочая температура | от -10 до +50 |
Электропитание
| Тип питания | от сети/POE |
Корпус
| Цвет | черный |
| Размеры | 247.96x156.96x25.6мм |
Разъемы и интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Кабельная сеть RJ-45 | ДА |
| Тип кабельной сети RJ-45 | 10/100 Мбит/с |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.29x0.21x0.075 |
| Вес упаковки (ед) | 0.95 |
| Объем упаковки (ед) | 0.004455675 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



