Коммутатор Osnovo SW-8244/L(400W)
Артикул:
1432107
Гарантия:
7 лет
48 765 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | SW-8244/L(400W) |
| Тип |
Корпус
| Вес товара | 4.2 |
| Размеры | 440x290x45мм |
Основные характеристики
| Бренд | OSNOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-8244/L(400W) |
| Комплектация | Коммутатор SW-8244/L(400W) - 1шт. Кабель питания - 1шт; Монтажный комплект для 19” стойки - 1шт; Краткое руководство по эксплуатации - 1шт; Упаковка - 1шт. |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
| Глубина | |
| Температура эксплуатации | от 0 до +50 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень коммутатора | L2+ |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.51x0.376x0.095 |
| Вес упаковки (ед) | 2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0182172 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 1024 |
| Объем флэш-памяти | 128 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3x, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3q, IEEE 802.3q/p, IEEE 802.1w, IEEE 802.1d, IEEE 802.1S |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Грозозащита | 3 кВ, 8/20 us |
| Пересылка пакетов | 14.88 |
| Буфер | 4.1 |
| Расширение до 250м | ДА |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, консольный порт RS-232 |
| Порты и питание | автоперезагрузка PoE портов, наличие PoE портов |
| Высота | |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4620076371499 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 28 |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 28 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4 |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 24 |
Основные характеристики
| Ширина |
Особенности
| PoE бюджет | 400 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
