Видеорегистратор Trassir MiniNVR 3216R AF
Артикул:
2005328
Гарантия:
2 года
57 634 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 3216R AF |
| Серия | MiniNVR |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Основные характеристики
| Тип | Видеорегистратор |
| Форм фактор HDD | 2.5"/3.5" |
| Количество каналов записи | 16 |
| Форматы сжатия | H.265+, Н.264+, H.265, Н.264 |
| Общая пропускная способность | 256 |
| Бренд | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | 3216R AF |
Память
| Количество слотов для HDD | 2 |
| Максимальная емкость HDD | 10 |
Разъемы, интерфейсы
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.0 | 1 |
| Разъемы HDMI | 1 |
| Разъемы VGA | 1 |
| Глубина товара | 315 |
| Тип видеорегистратора | NVR (сетевой) |
| Операционная система | TRASSIR OS (на базе ОС Linux) |
| Разрешение | HDMI: до 3840x2160; VGA: до 1920x1080. до 8 мп |
| Аудио входы/выходы | 1/1 |
| Питание | DC 12 В |
| Количество LAN-портов | 2 |
| Количество подключаемых видеокамер IP | 16 |
| Длина упаковки (ед) | 0.53 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.41 |
| Высота упаковки (ед) | 0.11 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.53x0.41x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 3.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.023903 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 3840x2160 |
| Высота товара | 52 |
| EANCode | 4640210669527 |
Корпус
| Размеры | 380x52x315мм |
Основные характеристики
| Ширина товара | 380 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



