Видеорегистратор Tantos TSr-NV16254
Артикул:
1618966
Гарантия:
1 год
15 538 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | TSr-NV16254 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Основные характеристики
| Тип | Видеорегистратор |
| Форм фактор HDD | 3.5" |
| Сетевые протоколы | IPV4, ARP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, NTP, DNS, DDNS, SMTP (e-mail), FTP, HTTP, HTTPS, UPnP, NTP, RTSP, SNMP, Dropbox, ONVIF 2.6 |
| Количество каналов записи | 16 |
| Форматы сжатия | H.265+/H.264+ |
| Бренд | TANTOS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00-00122964 |
Память
| Количество слотов для HDD | 2 |
| Максимальная емкость HDD | 14 |
| Емкость хранилища | 24 |
Разъемы, интерфейсы
| Поддержка интерфейса SATA III | ДА |
| Разъемы USB 2.0 | 1 |
| Разъемы USB 3.0 | 1 |
| Тревожные входы/выходы | 8/1 |
| Разъемы HDMI | 1 |
| Разъемы VGA | 1 |
| Производительность записи | До 16 камер 8-мегапиксельных 2 МП - Воспроизведение в архиве по 4 камер 3 МП - Воспроизведение в архиве по 3 камеры 4 и 5 МП - Воспроизведение в архиве по 2 камеры 8 МП - Воспроизведение в архиве по 1 камере |
| Контроль безопасности | Многоуровневый доступ пользователей с защитой паролем и настройкой прав доступа, черный/белый списки |
| Глубина товара | |
| Тип видеорегистратора | NVR (сетевой) |
| Колличество SATA | 2 |
| Разрешение | до 8 МП |
| Скорость записи | до 25 к/с |
| Аудио входы/выходы | Линейный Вход/Выход RCA 3.5 мм |
| Питание | DC 12 В |
| Энергопотребление (без жестких дисков) | 48 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Режим записи | Непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики, запись потока событий. |
| Количество подключаемых видеокамер IP | 16 |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.35x0.11x0.287 |
| Вес упаковки (ед) | 1.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0110495 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 3840x2160 |
| Поддержка ONVIF | ДА |
| Высота товара | |
| EANCode | 4623723204270 |
Питание
| Максимальная потребляемая мощность | 24 |
Корпус
| Вес (без жестких дисков) | 1.9 |
| Размеры |
Описание
| Особенности | Детектор движения, саботажа, потери видео, расфокусировки, тревожные входы, ошибка диска, диск только для чтения, заполнение диска, ошибка сети, конфликт IP адресов, ошибка S.M.A.R.T |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
