Камера видеонаблюдения Falcon Eye FE-MHD-DP2e-20 3.6-3.6мм HD-CVI HD-TVI цветная корп.:белый
Артикул:
1180419
Гарантия:
1 год
1 392 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Отношение сигнал/шум | 41 |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 20 |
| Угол обзора | |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | ДА |
| Бренд | FALCON EYE |
| PartNumber/Артикул Производителя | FE-MHD-DP2E-20 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Описание | |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -10 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP54 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина | |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Угол обзора, макс | |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.11x0.11x0.091 |
| Вес упаковки (ед) | 0.184 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0011011 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Датчики | освещенности |
| Диафрагма | f/2.8 |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | разъем BNC |
| Особенности камеры | низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.01 |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | |
| EAN | |
| EANCode | 4627127095243 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 98x62x98мм |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4 |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










