Камера видеонаблюдения IP Trassir TR-D4151IR1 2.8-2.8мм цветная
Артикул:
1646571
Гарантия:
2 года
16 579 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | TR-D4151IR1 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | MJPEG |
| ИК подсветка | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-D4151IR1 |
| Разрешение видео | 2592x1944 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.003 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1944p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Источник питания | PoE |
| Угол обзора, макс | |
| Тип крепления | потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.14x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00308 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | освещенности;звука;движения |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Дальность ИК-подсветки | 15 |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | антивандальная, микрофон, низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Стандарт разрешения | 3K |
| Тип объектива | фиксированный |
| EANCode | 6901157415119 |
Корпус
| Антивандальное исполнение | ДА |
| Низкотемпературная камера | Да |
| Вес товара | 310 |
Описание
| Особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, встроенный микрофон, слот для карт памяти |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | POE |
| Потребляемая мощность | 12 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
