Камера видеонаблюдения аналоговая Dahua DH-HAC-D1A21P-0280B 2.8-2.8мм цв.
Артикул:
1954920
Гарантия:
3 года
1 091 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-HAC-D1A21P-0280B |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Отношение сигнал/шум | 65 |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 12 |
| Дистанция ночной съемки | 20 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-HAC-D1A21P-0280B |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.04 |
| Рабочая температура | от -40 до +45 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 2D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Угол обзора, макс | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.125x0.117x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.27 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00160875 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Диафрагма | f/1.85 |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Интерфейсы | разъем BNC |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | потолочная |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота товара | |
| EANCode | 6923172569868 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 100x74.3x100мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 140 |
Разъемы, интерфейсы
| Разъем BNC | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 3 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
