Камера видеонаблюдения аналоговая Dahua DH-HAC-B3A21P-Z 2.7-12мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
1976754
Гарантия:
3 года
4 707 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-HAC-B3A21P-Z |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 40 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-HAC-B3A21P-Z |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-12мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.04 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.299x0.119x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.68 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00391391 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | разъем BNC |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота товара | |
| EANCode | 6939554992506 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 243.5x90.70x90.4мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 390 |
Разъемы, интерфейсы
| Разъем BNC | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 6.6 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








